баннер

ТОП-5 лучших идей для девичника будущим невестам и их подругам

29.01.2024

идеи для девичника

Девичник — одно из интересных событий в жизни каждой будущей невесты. Это время, когда девушка проводит последний вечер в статусе незамужней подруги. Мероприятие может проходить в различных форматах, главное, чтобы праздник был интересен всем участницам и оставил незабываемые впечатления и приятные воспоминания. PicPac приготовил для вас несколько интересных идей для девичника, которые можно взять на заметку.

Общие советы по планированию мероприятия

Как провести девичник, чтобы он понравился всем присутствующим? Нужно тщательно его спланировать и продумать следующие моменты:

  • Определиться с датой. Мероприятие лучше проводить хотя бы за пару дней до свадьбы, а не накануне.
  • Составить список гостей. Заранее оповестить их о празднике или отправить пригласительные.
  • Выбрать формат. Он должен соответствовать предпочтениям невесты, но подходить и ее подружкам.
  • Забронировать место проведения. Если девичник будет проходить не дома и не на природе, заранее узнайте о наличии мест в выбранной локации.
  • Продумать меню. Закажите еду и напитки, которые соответствуют выбранной теме девичника и предпочтениям невесты.
  • Подготовить игры и развлечения. Они помогут создать атмосферу веселья и разнообразить вечер.
  • Купить подарки для участниц. Подготовьте небольшие презенты для каждой гостьи, чтобы они могли сохранить память об этом дне.
  • Нанять фотографа. Фотографии помогут сохранить воспоминания о девичнике на долгие годы.

Не забудьте про дресс-код и сообщите о нем всем приглашенным на вечеринку девушкам.

как провести девичник

Фотосессия

Организация фотосессии — прекрасный способ создать незабываемые моменты и сохранить их на красивых фотографиях. Вот как провести девичник в таком формате:

  • Нанять профессионального фотографа. Обсудите с ним заранее ваши пожелания и идеи, чтобы он мог подготовиться и предложить свои варианты.
  • Выбрать место. Это может быть красивый парк, пляж, интересная локация в городе, специальная студия с готовыми декорациями и любое другое место.
  • Провести фотосессию. Запланируйте время и дату, учитывая удобство для всех участниц. Выберите стильные наряды и аксессуары, которые подчеркнут индивидуальность и помогут создать яркий образ.

девичник: речная прогулка и бассейн

Во время фотосессии фотограф будет руководить процессом, предлагая занять определенные позы. Важно наслаждаться моментом и быть естественными перед камерой.

Фотосессия на девичнике позволит невесте и ее подругам получить красивые и запоминающиеся снимки на память. Распечатка фото в Минске по цене доступна каждому. Можно также на основе фотографий изготовить тематическую фотокнигу.

девичник: мастре-класс и отдых на крыше

Тематическая вечеринка дома

Одной из замечательных идей для девичника является организация праздника на определенную тему. При выборе тематики можно вдохновляться интересами невесты и ее подруг. Популярными вариантами вечеринок являются:

  • Пижамная — отличный выбор для тех, кто любит уютные и дружеские посиделки.
  • Коктейльная — подойдет для любительниц модных и стильных вечеринок.
  • Вечер в стиле 80-х — станет настоящим путешествием в прошлое и позволит окунуться в атмосферу ретро.

девичник в стиле 80-х и рок

Помимо выбора подходящей тематики, важно продумать соответствующие декор, костюмы и аксессуары. Например, на пижамной вечеринке украсить помещение мягкими подушками, пледами и устроить пижамный дресс-код. Для коктейльной — создать стильный бар с разнообразными напитками и предложить гостям надеть элегантные наряды. А на вечере в стиле 80-х можно устроить яркую дискотеку.

Игры и развлечения тоже должны быть связаны с выбранной тематикой. Например, конкурс на самую оригинальную пижаму, мастер-класс по приготовлению коктейлей, танцевальный конкурс или караоке.

отдых в спа-салоне

Отдых в спа-центре

Посещение спа-салона позволит невесте и ее подругам расслабиться и отдохнуть перед свадьбой, получить заряд положительных эмоций. В спа-салоне можно заказать различные процедуры: массаж, маникюр, педикюр, уход за лицом и телом.

Заранее забронируйте несколько часов в выбранном заведении. Уточните, какие процедуры доступны и сколько времени потребуется на каждую. Узнайте, есть ли какие-то специальные предложения для девичников или скидки на услуги.

Спа-салон должен быть уютным и расслабляющим местом, где можно забыть о проблемах и насладиться процессом ухода за собой. Можно дополнительно украсить помещение цветами или ароматическими свечами, организовать приятную музыку, чтобы создать еще более расслабляющую обстановку. Позаботьтесь, чтобы каждому гостю, предоставили мягкие халаты, тапочки и полотенца.

девичник в спа

Организуйте мастер-классы по уходу за кожей или макияжу, чтобы гости могли научиться новым приемам. Предложите насладиться чашечкой ароматного чая или фруктовыми закусками во время процедур. Устройте небольшие игры или конкурсы, связанные с уходом за собой, чтобы добавить веселья и разнообразия в спа-день.

Поход в караоке

Идея будет особенно интересна любителям музыки и активного отдыха. Формат подойдет для любой возрастной группы. Выберите место с приятной атмосферой, качественным обслуживанием, вкусной едой и широким выбором песен.

Учтите интересы и предпочтения невесты и ее подруг при выборе места. Например, если они предпочитают более интимную обстановку, можно выбрать небольшую комнату для караоке, где гости смогут петь и веселиться в узком кругу. Если участников мероприятия не смущают посторонние слушатели, подойдет заведение с общим залом.

Не забудьте оформить помещение или свой столик соответствующим образом: украсьте цветами, шарами или совместными фотографиями.

девичник в караоке и на велосипедах

Небольшое путешествие или экскурсия

Этот вариант позволит провести время вместе и получить новые впечатления. Вот несколько идей, как организовать девичник в таком формате:

  • Выберите интересное направление или место. Это может быть другой город или страна, посещение курорта или прогулка по историческим местам в родном городе.
  • Предложите различные активности и развлечения. Устройте небольшие игры, конкурсы. Например, квест или викторину, чтобы добавить веселья и соревновательного духа.
  • Исследуйте возможности, которые предлагает выбранное место: живописные тропы, велосипедные прогулки, водные виды спорта, экстремальные развлечения, достопримечательности, музеи, галереи.

Приятным бонусом станут красивые и оригинальные фотоснимки с девичника.

Не бойтесь экспериментировать и выходить за рамки стандартных идей. Девичник — это особенный день, поэтому вы и ваши гости должны получить максимум удовольствия и положительных эмоций.

Вам может понравиться

29.01.2024 15:14

Напишите нам

Мы свяжемся c вами и проконсультируем по любым вопросам фотопечати

Гарантия качества

Гарантия качества

Гарантируем качество или вернем деньги

Доставка по всей Беларуси

Доставка по всей Беларуси

Бесплатно при заказе от 100 руб. Точную цену можно узнать на странице доставки

25 000+ клиентов

40 000+ клиентов

Множество довольных клиентов и прекрасные отзывы

Оформление заказов 24/7

Оформление заказов 24/7

Заказы принимаются онлайн в любое время